8:25 AM
ТУРНИР "ОТВАЖНАЯ ШАШКА"

«19 января в школе прошел турнир «Отважная шашка»,  посвященный 75-летию  Кемеровской области, в котором приняли участие  школы Зенковского района. В командном зачете победу одержала наша школа, призерами стали команды школ № 28, 44. В индивидуальном первенстве  лучших результатов также добились учащиеся нашей школы: среди девочек  победительницей  стала ученица 4а класса Димитриу Критстина, среди мальчиков победителем  стал ученик 4б класса Стодольский Никита, призерами ученики 4а класса Пик Владислав, Шукюров  Нурлан. Церемонию награждения провели почетные гости, приглашенные на турнир: Мысякина Л.С. – житель блокадного Ленинграда, Берг Е.А. - председатель общества ветеранов спорта  «Виктория», ветераны спорта - Федоров В.И., Шабалин В.В.  Командам победителям и призерам были вручены грамоты и сладкие призы, за личные достижения учащиеся  были награждены грамотами  и медалями.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 377 | Добавил: shkola31prokopevsk | Рейтинг: 0.0/0