В целях повышения педагогической компетентности родителей и обеспечения психолого-педагогического сопровождения детей, получающих дошкольное образование в форме семейного образования, на базе МАОУ «Школа № 31» работает дистанционный консультативный центр (КЦ). В рамках консультативной деятельности можно получить консультацию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы.

Режим работы КЦ: Дистанционная форма работы.

Документы, регламентирующие деятельность консультационного центра:

Приказ об открытии дистанционного консультативного центра

Положение о дистанционном консультативном центре по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), воспитывающих детей, дошкольного возраста на дому в возрасте от 1,5 до 7

Договор о сотрудничестве между консультационным центром и родителями (законными представителями) ребенка, не посещающего дошкольное учреждение

Как получить консультацию

Получить консультацию можно 2 способами:

1 способ: Задать вопрос в разделе Вопрос/ответ - Задать вопрос специалисту. Укажите какому специалисту, вы хотите задать вопрос и сформулируйте его. Укажите в какой форме Вы бы хотели получить ответ на свой вопрос: в этом же разделе или лично на Вашу электронную почту.

2 способ: Задать вопрос на электронную почту групп дошкольного образования МАОУ «Школа № 31» belo4ka.detsad@yandex.ru. В теме Вашего сообщения укажите «Вопрос КЦ» для ... (укажите для какого специалиста задаете вопрос). Ответ на свой вопрос Вы получите на электронную почту. Так же прочитать электронную версию консультаций Вы можете в разделе "Консультационный центр" – "Консультации".

 

КЦ предоставляет возможность родителям (законным представителям) подать заявку на дистанционную консультацию в любое время, не зависимо от графика работы образовательного учреждения.